Telebista

06:00 - 14:00
Tele 5

Tele 5

07:00
Albisteak.
09:00
El programa del verano.
13:30
Ya es mediodía.
La Sexta

La Sexta

07:30
Aruser@s.
11:00
Al rojo vivo.
Cuatro

Cuatro

07:50
¡Toma salami!.
08:30
Alta tensión.
09:20
Alerta Cobra.
13:15
En boca de todos.
Arte

Arte

TF1

TF1

06:25
TFou.
08:30
Téléshopping.
09:25
Familles nombreuses: la vie en XXL.
10:50
Les feux de l'amour.
11:50
Les 12 coups de midi.
13:00
Journal.
13:55
Camping paradis.
France 2

France 2

08:15
Télématin.
09:30
La maison des maternelles.
10:20
Amour, gloire eta beauté.
10:45
Tout le monde a son mot à dire.
11:15
Chacun son tour.
11:50
Tout le monde veut prende sa place.
13:00
Journal.
13:55
Ça commence aujourd'hui.
France 3

France 3

08:30
Vacances Okoo.
09:45
Dans votre région.
10:55
Outremer.story.
11:35
Outremer.l'info.
11:50
Le 12/13.
12:55
Tourra: 7. etapa.
Teledeporte

Teledeporte

14:00 - 22:00
Tele 5

Tele 5

15:00
Albisteak.
15:40
Kirolak.
15:50
Eguraldia.
16:00
Sálvame limón.
17:00
Sálvame naranja.
20:00
Sálvame sandía.
21:00
Albisteak.
La Sexta

La Sexta

14:30
Albisteak.
15:45
Zapeando.
17:15
Más vale tarde.
20:00
Albisteak.
20:55
La Sexta clave.
21:30
La sexta columna.
Cuatro

Cuatro

14:50
Kirolak.
15:00
Ata tensión.
15:50
Todo es mentira.
18:00
Cuatro al día.
21:05
First dates.
Arte

Arte

TF1

TF1

17:30
Les plus belles vacances.
18:30
Ici tout commence.
19:10
Demain nous appartient.
20:00
Journal.
21:10
Le Grand Quiz.
France 2

France 2

15:00
Tourra: 7 etapa.
17:40
Vélo club.
18:35
N'oubliez pas les paroles.
20:00
Journal.
20:45
Un si grand soleil.
21:10
Tropiques criminels.
France 3

France 3

15:15
Un cas pour deux.
16:10
Des chiffres et des lettres.
17:00
Slam.
17:45
Questions pour un champion.
18:30
Le 18.30.
19:20
Le 19/20.
20:20
Plus belle la vie.
20:45
Tout le sport.
21:10
300 choeurs chantent.
Teledeporte

Teledeporte

22:00 - 06:00
Tele 5

Tele 5

22:00
Supervivientes.
23:15
Viernes deluxe.
01:45
Got Talent momentazos.
02:05
Casino Gran Madrid Online Show.
La Sexta

La Sexta

22:30
Equipo de investigación.
00:30
Encarcelados.
02:20
Pokerstars casino.
Cuatro

Cuatro

22:15
Zinema. Lo dejo cuando quiera. 2019.
02:15
The Game Show.
Arte

Arte

TF1

TF1

23:40
Vendredi, tout est permis avec Arthur.
France 2

France 2

22:55
Next.
00:15
Histoires courtes.
France 3

France 3

23:30
La vie secrète des chansons.
01:45
Elle s'appelait Grace Kelly.
Teledeporte

Teledeporte