Telebista

06:00 - 14:00
Tele 5

Tele 5

06:15
Informativos Telecinco.
08:55
El programa de Ana Rosa..
13:35
Pasapalabra en familia..
La Sexta

La Sexta

06:00
Minutos musicales.
07:30
¿Quien vive ahí?.
09:15
Crímenes imperfectos.
10:15
Las primeras 48 horas.
11:00
Al rojo vivo: previo.
12:30
Al rojo vivo.
Cuatro

Cuatro

07:00
El zapping de los surferos.
08:00
Malas pulgas.
10:00
El encantador de perros.
11:00
Callejeros viajeros.
Arte

Arte

08:45
Invitation au voyage.
09:25
360º-GÉO..
11:20
Gens du lac: Titicaca.
12:05
Les Hyènes de Harar.
12:20
Paysages d´ici et d´ailleurs.
12:50
Arte journal.
13:00
Arte regards.
13:30
Banklady.
TF1

TF1

06:25
Tfou.
08:30
Téléshopping.
09:20
Petits secrets entre voisins.
10:25
Demain nous appartient.
11:00
Les Feux de l´amour.
12:00
Les 12 coups de midi ! .
13:00
Journal.
13:55
Accusée de meurtre á 17 ans.
France 2

France 2

06:25
Télématin.
09:35
Amour, gloire et beauté.
10:00
C´est au programme.
10:50
Motus.
11:20
Les Z´amours.
12:00
Tout le monde veut prendre sa place.
13:00
Journal.
13:55
Ça commence aujourd´hui.
France 3

France 3

06:00
Ludo.
08:10
Ça roule en cuisine.
08:45
Chroniques d´en haut.
09:15
Littoral.
09:50
9H50 Le matin..
10:50
L ´Instant R.
11:15
Midi en France.
12:00
Le 12/13.
12:55
Météo à la carte.
13:50
Rex.
Teledeporte

Teledeporte

14:00 - 22:00
Tele 5

Tele 5

15:00
Informativos Telecinco.
15:40
Deportes.
15:50
El Tiempo.
16:00
Sálvame Limón..
17:00
Sálvame Naranja..
20:05
Pasapalabra.
21:05
Informativos Telecinco..
21:40
Deportes.
21:50
El tiempo.
La Sexta

La Sexta

14:00
La Sexta Noticias.
14:55
Jugones.
15:20
Jugones: El análisis.
15:30
La sexta meteo.
15:45
Zapeando.
17:15
Más vale tarde.
20:00
Noticias.
20:55
Estación Sexta.
21:05
Deportes.
21:30
El Intermedio .
Cuatro

Cuatro

14:15
Noticias cuatro.
14:45
Eguraldia.
14:55
Ven a cenar conmigo.
15:45
Zinema: 'Gru, mi villano favorito'. 2010.
17:35
Corto Gru: 'Banana'.
17:40
Corto Gru: 'Redecorando la casa'.
17:45
Corto Gru: 'Día de orientación'.
17:50
Zinema: 'Madagascar 2'. 2008.
19:45
Noticias cuatro.
20:20
Deportes.
20:25
El tiempo.
20:30
Ven a cenar conmigo.
21:30
First Dates.
Arte

Arte

15:35
Étiopie , la cité des coureurs de fond.
16:30
Invitation au voyage.
17:10
Xenius.
17:35
Rencontres sur la route de la soie.
19:00
Abysses, la vie dans les profondeurs extrêmes.
19:45
Arte journal.
20:05
28 Minutes.
20:50
Film: "Les Mariés de l´an II".
TF1

TF1

15:35
Grossesses Rivales.
17:10
Quatre mariages pour une lune de miel.
18:15
Bienvenue chez nous.
19:20
Demain nous appartient.
20:00
Journal.
20:50
C´est canteloup..
21:00
Camping Paradis.
France 2

France 2

15:05
Je t´aime, etc..
16:20
Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre.
18:05
Tout le monde a son mot à dire.
18:45
N´Oubliez pas les paroles!.
20:00
Journal.
20:40
Un si grand soleil.
21:00
Take Two: Enquêstes en duo.
21:55
La Main dans le sac.
France 3

France 3

14:35
Compte á rebours.
15:25
Jeunesse dorée.
16:10
Des chiffres et des lettres.
16:45
Personne n´y avait pensé!.
17:30
Slam.
18:10
Questions pour un champion.
19:00
Le 19/20.
20:20
Plus belle la vie.
21:00
Les Sept Mercenaires.
Teledeporte

Teledeporte

22:00 - 06:00
Tele 5

Tele 5

22:00
La Voz Kids..
02:30
La tienda en casa.
02:35
El horoscopo de Esperanza Gracia .
02:45
Miramimusica.
La Sexta

La Sexta

22:30
El Taquillazo:"La boda de Jenny".
00:25
Zinema. La cueva. 2006..
02:10
Crimenes imperfectos.
Cuatro

Cuatro

22:00
La Esclava Blanca.
22:45
Zinema: '¡Vaya resaca!'. 2014.
Arte

Arte

22:25
Film: "La Dolce Vita".
00:00
Étonants jardins.
00:00
La ruée vers les datas.
00:20
Sri Lanka, les fantômes de la guerre.
01:20
Arte journal.
01:40
Telefilma. 'La Clinique du docteur Blanche'. 2013.
TF1

TF1

23:05
New York, unité spéciale.
23:55
Á mauvaise école.
00:00
Les Experts.
00:25
New York, unité spéciale.
01:10
Euro millions.
01:15
New York, unité spéciale.
France 2

France 2

22:35
Recherche DJ désespérément.
23:25
Meurtres au paradis.
00:55
Tout compte fait.
01:40
Ça commence aujourd'hui.
02:45
Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre.
France 3

France 3

23:10
Soir 3..
23:55
Qui Sommes- nous?.
00:00
Votre télé et vous.
00:20
Soir 3.
00:55
Jacques Brel, fou de vivre.
02:55
Midi en France.
03:25
Les carnets de Julie.
Teledeporte

Teledeporte