Telebista

06:00 - 14:00
Tele 5

Tele 5

07:10
I love TV.
08:15
Got Talent.
11:05
Más que coches.
12:00
Got Talent.
13:30
Socialité.
La Sexta

La Sexta

07:30
Bestial.
09:05
Zapeando.
10:25
Crea lectura.
10:35
Equipo de investigación.
Cuatro

Cuatro

07:00
El zapping de surferos.
07:40
Malas Pulgas.
09:40
El encantador de perros.
11:00
Callejeros viajeros.
12:35
Viajeros Cuatro.
Arte

Arte

08:05
Invitation au voyage.
08:45
360º- GEO.
10:40
Cuisines des terroirs.
11:05
Les parcs naturels ... en Minuscule.
13:20
Bangladesh.
TF1

TF1

06:30
TFou.
08:10
Téléshopping samedi.
10:35
Nos chers voisins.
12:00
Les 12 coups de midi!.
13:00
Journal.
13:30
Reportages découverte.
France 2

France 2

06:55
Télématin.
10:00
Affaire conclue, tout le monde a quelque chose à vendre.
10:50
Motus.
11:20
Les z'amours.
11:55
Tout le monde veut prendre sa place.
13:00
Journal.
13:20
13h15, le samedi ....
France 3

France 3

06:00
Ludo.
08:30
Samedi Ludo.
10:50
On a la solution.
11:30
Dans votre région.
12:00
Le 12/13.
12:55
Les nouveaux nomades.
Teledeporte

Teledeporte

14:00 - 22:00
Tele 5

Tele 5

15:00
Albisteak.
15:40
Kirolak.
15:50
Eguraldia.
16:00
Viva la vida.
21:00
Albisteak.
21:45
Kirolak.
21:50
Eguraldia.
La Sexta

La Sexta

14:00
Albisteak.
15:00
Kirolak.
15:15
Eguraldia.
15:45
Zinema. 'La última legión'. 2007. Zuz.: Doug Lefler.
17:55
Operación Palace.
18:55
Equipo de investigación.
20:00
Albisteak.
20:45
Eguraldia.
21:00
Kirolak.
21:30
La Sexta Noche.
Cuatro

Cuatro

14:00
Cuatro al día.
14:45
Eguraldia.
14:55
Kirolak.
15:45
Zinema. 'G.I. Joe'. 2009. Zuz.: Stephen Sommers.
18:05
Zinema. 'Guardians'. 2017. Zuz.: Sarik Andreasyan.
19:50
Cuatro al día.
21:00
Eguraldia.
21:10
Kirolak.
21:25
First Dates.
Arte

Arte

14:50
Jack London, une aventure américaine.
16:25
Invitation au voyage.
17:05
360º - GEO.
17:50
Chemins d'école, chemins de tous les dangers.
18:35
Arte reportage.
19:30
Les dessous des cartes.
19:45
Arte journal.
20:05
28 minutes samedi.
20:50
Un jour à Paris en 1775. Dokumentala
21:40
Un jour à Cologne en 1629. Dokumentala
TF1

TF1

14:45
Grands reportages.
16:00
Grossesses miracles: elles se battent pour devenir mère.
17:50
50 mn inside.
20:00
Journal.
20:50
Quotidien express.
21:00
The Voice, la plus belle voix.
France 2

France 2

14:20
XV/15.
15:05
Errugbia: Frantzia - Eskozia.
17:15
XV/15.
17:35
Errugbia: Gales - Ingalaterra.
20:00
Journal.
20:50
Parents, mode d'emploi.
21:00
Le plus beau pays du monde. 'Le Sanctuaire'
France 3

France 3

14:10
Les grandes du rire.
15:10
Les carnets de Julie.
17:10
Trouvez l'intrus.
17:55
Questions pour un super champion.
19:00
Le 19/20.
21:00
Cassandre.
Teledeporte

Teledeporte

22:00 - 06:00
Tele 5

Tele 5

22:00
Sábado Deluxe.
01:45
GH Dúo en directo.
02:40
El horóscopo de Esperanza Gracia.
02:45
La tienda en casa.
03:00
Miramimusica.
La Sexta

La Sexta

01:20
Zinema. 'El milagro del Zoey'. 2014. Zuz.: Arturo Gavino.
02:50
Minutos musicales.
Cuatro

Cuatro

22:15
Zinema. 'Yo, robot'. 2004. Zuz.: Alex Proyas.
04:00
La tienda en casa.
Arte

Arte

22:35
Quand la peur rend malade.
23:30
Philosophie.
00:00
A la recherche du Hobbit.
00:00
L'Italienne à Alger.
00:40
Brain beats.
01:35
Halka: Biennale de la danse à Lyon.
02:30
Arte journal.
TF1

TF1

01:20
Dr House.
France 2

France 2

23:40
On n'est pas couché.
00:00
Ciné sorties de la semaine.
00:15
Histoires courtes.
03:30
Zinema. 'Tous au larzac'. 2011.
France 3

France 3

00:05
Soir 3.
00:30
Inspecteur Barnaby.
02:00
Appassionata.
Teledeporte

Teledeporte